Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На IFA 2017 в Берлине представлены бюджетные смартфоны Alcatel
0

На IFA 2017 в Берлине представлены бюджетные смартфоны Alcatel




В Берлине с 1-го по 7 сентября проходит выставка IFA 2017. На своем стенде TCL Communication презентовала вчера смартфоны Alcatel Idol 5 и Alcatel A7.
На IFA 2017 в Берлине представлены бюджетные смартфоны Alcatel


Обе модели согласно политике компании, ориентированы на молодое поколение пользователей, для которых важен дизайн и функционал. И первые, и вторые позиции в представленных новинках оказались на высоте.
Idol 5, к примеру, умеет дублировать приложения, то есть дает пользователю возможность одновременно находится в разных аккаунтах соцсетей.  Цельнометаллический прочный корпус, 5,2 дюймовый экран и 16 мегапиксельная камера с фазовым автофокусом делают его этаким походным вариантом для тинэйджеров. Еще одним отличием смартфонов Alcatel стала его бюджетность. В конце сентября новинка поступит в продажу на российский рынок и будет стоить всего около 14 тысяч рублей.
Alcatel A7 будет более быстрым, чем его младший брат. Экран вырастет до 5,5 дюймов. Важным коньком этого гаджета станет повышенная емкость аккумулятора в 4000 мА-ч., которая позволит ему работать намного дольше известных смартфонов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт