Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Власти США намерены запретить пользоваться продуктами «Лаборатории Касперского»
0

Власти США намерены запретить пользоваться продуктами «Лаборатории Касперского»

  • Опубликовал: Kendal
  • Дата: 3-09-2017, 12:30
  • Категория: Information technology (IT) » Власти США намерены запретить пользоваться продуктами «Лаборатории Касперского»



Власти США намерены запретить пользоваться услугами международной компании «Лаборатория Касперского», которая специализируется на разработке антивирусных программ и защитных софтов.
Власти США намерены запретить пользоваться продуктами «Лаборатории Касперского»

Американский Конгресс рассматривает вопрос о том, чтобы в США пользователи отказались от услуг одной из ведущих мировых компаний по разработке антивирусных защитных софтов. Эксперты в видят в «Лаборатории Касперского» реальную угрозу из-за российских «корней».
Новостное агентство ABC News, ссылаясь на достоверный источник в верхней палате американского Конгресса, заявляет, что «русские хакеры» используют популярную компанию для осуществления кибератак, чтобы заполучить личные данные американских граждан.
По словам агентства, сенат намерен ввести запрет путем принятия поправки в закон об оборонной политике США. В первую очередь, ограничения будут касаться государственных структур США. Им будет запрещено обращаться за услугами в «Лабораторию Касперского», так как это может угрожать кибербезопасности страны.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт