Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » "Адмирал Эссен" атаковал "Калибрами" объекты ИГ в Сирии
0

"Адмирал Эссен" атаковал "Калибрами" объекты ИГ в Сирии

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 5-09-2017, 13:30
  • Категория: Политика » "Адмирал Эссен" атаковал "Калибрами" объекты ИГ в Сирии



"Адмирал Эссен" атаковал "Калибрами" объекты ИГ в Сирии

Фрегат "Адмирал Эссен" осуществил пуски крылатых ракет морского базирования "Калибр" по объектам террористической группировки "Исламское государство" в районе Дейр-эз-Зора, передает РИА Новости со ссылкой на данные министерства обороны.


Атаке утром 5 сентября подверглись окрестности города Эш-Шол, который удерживают боевики из России и стран СНГ.


"Пуски крылатых ракет "Калибр" произведены по разведанным по нескольким каналам и установленным целям террористов ИГ", - уточнили в ведомстве.


В результате ракетного удара уничтожены пункты управления и узел связи, склады с вооружением и боеприпасами, а также завод по ремонту бронетехники террористов и крупное скопление боевиков.


"Результативность ракетного удара подтверждена разведывательной авиацией и беспилотными летательными аппаратами. Пуски крылатых ракет "Калибр" обеспечили развитие успеха продвижению сирийских правительственных войск, а также способствовали срыву планов боевиков ИГ по перегруппировке сил и укреплению позиций террористов в районе населенного пункта Дейр-Эз-Зор", - подчеркивается в сообщении.


В июне Минобороны опубликовало видео удара крылатыми ракетами "Калибр", которые осуществили два российских фрегата и подводная лодка, по складам вооружения и боеприпасов террористов группировки "Исламское государство".








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт