Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сайт поиска работы в Москве и России Careerist.ru
0

Сайт поиска работы в Москве и России Careerist.ru




Сайт поиска работы в Москве и России Careerist.ru

Карьерист.ру посещают 3 500 000 посетителей в поисках работы
По статистике большинство жителей России находят работу через родственников или по знакомству. Но если рассматривать остальные варианты трудоустройства, то интернет здесь остается неоспоримым лидером, о чем свидетельствует возросший интерес соискателей к сайту поиска работы Карьерист.ру
3,5 млн посещений в месяц говорят о возросшем доверии к интернет-ресурсу, который:
занимает почетное место в топ-5 сайтов по поиску вакансий и набору персонала;
обладает обширной базой резюме (более 1,5 млн) и вакантных должностей (более 850 тыс.);
помогает кадровикам быстро закрыть вакансию, а соискателям найти высокооплачиваемую работу рядом с домом;
работает на базе приложений Google Play и App Store, а также в любых компьютерных и мобильных браузерах.
На данный момент поиск работы на сайте связан с простым желанием людей найти более привлекательное место работы. Сайт Карьерист.ру поможет найти работу в любой сфере деятельности от финансовой и маркетинговой до строительной и нефтегазовой. Популярны также вакансии водителей, менеджеров по работе с клиентами, обслуживающего персонала и др.
Интерес к популярному сайту по трудоустройству обусловлен не только удобным поиском и наличием свежих вакансий, но и огромной базой информационной помощи. На ресурсе публикуются актуальные законы, аналитические материалы, тенденции из мира HR, различные статьи в помощь соискателям и кадровикам.
Отдельно можно упомянуть про разнообразные рекламные возможности сайта, предлагающего минимальные тарифы для компаний, которые хотят рекламировать себя на электронной площадке. А для соискателей есть удобная и простая форма с вакансиями. Можно зарегистрироваться всего раз и получать оповещения только о самых интересных и достойных предложениях работодателей.
Администраторы сайты всегда оперативно реагируют на просьбы и вопросы, помогают при выборе дополнительных услуг и несут ответственность за размещение вакансий от имени фирм.
Попробуйте прямо сейчас найти работу или пополнить штат своей компании ответственными сотрудниками. Уже на главной странице портала Вы найдете самые горячие вакансии, лучших работодателей и меню для размещения резюме либо описания вакантной должности.
В окончании хочется отметить, что лидерство в стране по праву принадлежит Карьерист.ру, ведь на сайте доступна обширная база соискателей с разных уголков России.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт