Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Выход игры Age of Empires: Definitive Edition перенесли на следующий год
0

Выход игры Age of Empires: Definitive Edition перенесли на следующий год




Создатели игры Age of Empires: Definitive Edition перенесли ее выход на следующий год. Ранее разработчики информировали, что игра выйдет 19 октября 2017 года.
Выход игры Age of Empires: Definitive Edition перенесли на следующий год


Разработчики продлили тестирование игры Age of Empires: Definitive Edition для того, что собрать намного больше информации о всевозможных нюансах в игровом процессе. Именно поэтому выход игры перенесли на 2018 год. Сами создатели говорят, что из-за новых технологий, которые применяют в создании игр, мнения об игровом процессе у геймеров также меняются. Поэтому и продлили тестирование, которое проводится в закрытом режиме. После тестирования геймеры сообщат разработчикам все нюансы и недоработки, которые будут учитываться в исправлении ошибок до того, как игра попадет к общественности.
До этого представление игры Age of Empires: Definitive Edition планировалось провести 19 октября 2017 года, однако надежды геймеров не оправдались, так как из-за новых технологий продлили тестирование, а релиз перенесли на будущий год. Информация о точной дате выхода пока не известна, но создатели говорят, что обновленная игра оставит неизгладимое впечатление у геймеров.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт