Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ленэнерго завершает установку 3-х элегазовых выключателей на ПС 110 кВ Кораблестроительный институт
0

Ленэнерго завершает установку 3-х элегазовых выключателей на ПС 110 кВ Кораблестроительный институт

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 1-11-2013, 22:58
  • Категория: Новости » Ленэнерго завершает установку 3-х элегазовых выключателей на ПС 110 кВ Кораблестроительный институт



Ленэнерго завершает установку 3-х элегазовых выключателей на ПС 110 кВ Кораблестроительный институтОАО «Ленэнерго» завершает установку трех современных элегазовых выключателей-разъединителей «DCB LTB» 145 кВ на подстанции 110 кВ №369 «Кораблестроительный институт». Уникальное оборудование впервые применяется на объектах компании. Работы позволят повысить надежность электроснабжения потребителей в Кировском и Красносельском районах Санкт-Петербурга.

Выключатели-разъединители «DCB LTB» предназначены для включения/выключения нагрузки, защиты от коротких замыканий и перегрузок электрических цепей. Оборудование разработано на основе стандартного выключателя. Функция разъединителя встроена в дугогасительную камеру. Благодаря этому выключатель одновременно соответствует всем требованиям, предъявляемым как непосредственно к выключателю, так и к разъединителю.

Новое оборудование компактно, что позволило произвести его монтаж в условиях действующей подстанции без расширения территории энергообъекта. Кроме этого, оно надежно, имеет длительный межремонтный период и срок эксплуатации.

Подстанция №369 «Кораблестроительный институт» введена в эксплуатацию в 1984 году. От объекта электроэнергию получают жители и социально-значимые объекты Кировского и Красносельского районов Санкт-Петербурга, в том числе школы, детские сады, поликлиники, станции метро «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов».

Завершение работ запланировано на середину ноября 2013 года.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт