Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В РФ появится Министерство строительства и ЖКХ
0

В РФ появится Министерство строительства и ЖКХ

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 1-11-2013, 23:09
  • Категория: Новости » В РФ появится Министерство строительства и ЖКХ



В РФ появится Министерство строительства и ЖКХПрезидент России Владимир Путин объявил том, что в РФ создается Министерство строительства и ЖКХ, возглавить его он предложил экс-губернатору Ивановской области Михаилу Меню.

“Принято решение образовать новое министерство”, – сказал Путин на встрече с Менем. “Намерен предложить Вам возглавить это ведомство”, – обратился он к Меню.

“Рассчитываю, что Вы сможете самым лучшим образом использовать опыт, который у Вас накопился за время работы в мэрии Москвы и на посту губернатора”, – добавил он, пожелав Михаилу Меню успехов.

Президент отметил, объясняя причины создания министерства, что “строительство является в известной степени драйвером развития всей экономики”. “А относительно ЖКХ, здесь и говорить не приходится – проблемы в этой сфере уже набили оскомину”, – подчеркнул он.

“Не нужно говорить, насколько это важно для каждой российской семьи, насколько это сложно, имея в виду проблемы в экономике и накопившиеся дисбалансы”, – отметил Путин.

“Хочу, чтобы весь накопленный багаж был наилучшим образом использован в работе”, – повторил глава государства, обращаясь к новому руководителю министерства.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт