Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты нашли кнопку Home в iPhone X
0

Эксперты нашли кнопку Home в iPhone X




От глаз специалистов ничего не скроешь, что доказало их последнее достижение: они отыскали в iPhone X кнопку Home, которой там быть не должно. Она перешла в «виртуальное» измерение.
Эксперты нашли кнопку Home в iPhone X


Пользователи, которые не были рады таким изменением дизайна главного гаджета Apple, предлагают вернуть удобство в свой iPhone X. Для изменений навигации по смартфону пользователю понадобится раздел «Настройки»: в нём нужно перейти в раздел «Основные» и «Универсальный доступ», далее выбрать пункт AssistiveTouch (АТ). В этом пункте зайти в «Меню верхнего уровня» и удалить отметки напротив всех опций, кроме последней – «Домой». После этого, вернувшись в АТ, нужно перейти в раздел «Двойное касание» и утвердить активацию функции «Многозадачность». По завершению всех манипуляций пользователь должен на домашнем экране убрать все избранные приложения, которые находятся внизу, чтобы их место по праву заняла клавиша Home.
Однако существует единственный недостаток, который заметит верный юзер Apple: клавиша Home всё-таки находится на дисплее iPhone X, а это значит, что она будет перекрывать доступ к панели управления приложениями.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт