Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Морпех ВСУ: оккупированный Мариуполь ждет ДНР
0

Морпех ВСУ: оккупированный Мариуполь ждет ДНР




Морпех ВСУ: оккупированный Мариуполь ждет ДНР

Оккупационный киевский режим через своих эмиссаров жалуется на неподвластный его черной пропаганде русофобии и военщине Мариуполь, где народ лояльно относится к войскам республик и ждет возврата в состав ДНР.

 

Об этом, в частности, заявил командир 36-й отдельной бригады морской пехоты ВМС Украины полковник Дмитрий Делятицкий, вояки которого расквартированы в оккупированном городе. Он пожаловался недавно на лояльное отношение к народным армейцам республик и враждебное отношение к ВСУ от более половины население оккупированных частей республик. В частности, он судит по Мариуполю. Несмотря на опасность попасть в лапы СБУ, под трибунал, да просто быть «зачищенному» «освободителями-рабовладельцами», жители продолжают передавать ополчению расположение украинских боевиков в городе. Поскольку народ лоялен к своим, а не к пришлой силе агрессивного Киева.

 

Как утверждает Делятицкий, является он «ветераном крымского стояния», ибо был командиром 1-ого отельного батальона морпехов в Крыму. Поскольку был он большим «патриотом» украйны, подотчетное ему подразделение, по его россказням, около месяца «удерживало оборону части во время присоединения полуострова к России».

 

Вспоминая своё «героическое стояние», вояка-морпех утверждает, что Москва «намеренно вытесняла украинские военно-морские силы из этого региона», но воспользовалась содействием киевских верхоглядов. Они просмотрели в Крыму, в частности, в городе-герое Севастополь российские флаги, висевшие там задолго до Русской весны-2014.

 

И вот теперь этот «заслуженный ветеран», причем действующей «армии», жалуется на «непонимание» жителей оккупированного ВСУ Донбасса. Никто здесь не ценит «заслуги» его морпехов-единоукраинцев, которые «отодвинули» республиканские армии на 5-7 километров ближе к российской границе, а также «освободили» Широкино и Водяное, правда, с этой стороны часто обстрелы по тому же Мариуполю летят, что мешает жителям оккупированной части ЛДНР «благодарить» этих «освободителей». На всей территории оккупированного Украиной Донбасса к ВСУ никто ни доверием, ни расположением не проникся.

 

Особо командир 36-й бригады отметил моральное давление на вояк ВСУ, в частности, на его морпехов, подобного отношения местных. Ну не любит Донбасс оккупантов, никаких, абсолютно, это исторически сложившаяся традиция. Игнор оккупированным населением не ограничивается, не нужны эти «сечовi стрiльцi» и родному им Киеву: вышедших на материк морпехов «власти»

 

Также ситуация усугубляется бездействием Киева, который не удосужился даже выделить временное жилье вышедшим на материк морским пехотинцам.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт