Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Угрозы Порошенко довели известного телеведущего до слез прямом эфире
0

Угрозы Порошенко довели известного телеведущего до слез прямом эфире

  • Опубликовал: Нестор
  • Дата: 20-11-2017, 23:30
  • Категория: Новости » Угрозы Порошенко довели известного телеведущего до слез прямом эфире



Угрозы Порошенко довели известного телеведущего до слез прямом эфире

Рассказывая об угрозах из администрации президента Украины, известный украинский телеведущий Вячеслав Пиховшек не смог сдержать слез в прямом эфире телеканала «NewsOne»


Он сообшил, что звонили представители нынешнего президента и прозрачно намекнули, что ближе к выборам он исчезнет со всех телеканалов страны.


При этом телеведущий отметил, что несмотря на угрозы, он не изменит своей позиции и не станет соучастником убийства украинцев.


«Я постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы вы, уважаемые граждане, за них не голосовали никогда. Но помните всегда - оптимально работой Порошенко по таким людям, как я, и я об этом в первый раз говорю, — позавчера вечером мне звонил человек от Порошенко, - является додержать меня до выборов и выбросить потом.


Сейчас я разговариваю в виде «Литературной газеты», а ближе к выборам под любым предлогом убирать из всех каналов, где только возможно. Ибо я не продамся. Я не буду соучастником Порошенко по убийству моего народа. Извините», - с горечью заявил Пиховшек, не сумев сдержать эмоций.



Ранее сообщалось, что тележурналист Вячеслав Пиховшек внезапно перешел на русского языка на украинский в прямом эфире телеканала NewsOne из-за личных принципов. Все дело в том, что ему указывали, на каком языке следует разговаривать.


Журналист уверен, что Украина - это страна крайностей, а общество в ней либо гражданское демократическое, либо тоталитарное. Про тоталитаризм он упомянул, потому как уверен, что этот строй возникает в том случае, если людям начинают навязывать чужую точку зрения, в том числе, это относится и к языку.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт