Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Базе данных TENAA появился новый смартфон Oppo A83
0

В Базе данных TENAA появился новый смартфон Oppo A83




Новый смартфон Oppo A83 появился в базе данных китайского технического агентства TENNA. Уже известно, что новый аппарат является бюджетным телефоном. Но назвать его эконом-вариантом нельзя, так как он выделяется на фоне других телефонов этого класса.
В Базе данных TENAA появился новый смартфон Oppo A83


Oppo A83 будет обладать 5,7 дюймовым экраном с HD разрешением (1440х720 точек) с соотношением сторон 18:9. Такое решение в данный момент очень популярно на современном рынке. Работать новинка будет на восьмиядерном процессоре, тактовая частота которого составит 2,5 Ггц. 2 гигабайта ОЗУ обеспечат смартфону неплохую многозадачность. Кроме этого, телефон получит 16 гигабайт встроенной флеш-памяти.
В Базе данных TENAA появился новый смартфон Oppo A83


Oppo A83 также будет обладать основной камерой в 13 Мп со вспышкой, а также фронтальной камерой в 8 Мп. Работать всё железо будет от аккумулятора, ёмкость которого составит 3090 мАч. Объём встроенной флеш-памяти можно будет расширить при помощи карты памяти.
Продаваться телефон будет в двух цветах - это золотой и чёрный. В данный момент пока ещё не известно, когда Oppo A83 поступит в продажу, кроме этого, нет информации и о его приблизительной стоимости.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт