Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Спецназ Росгвардии примет участие в учениях в Китае
0

Спецназ Росгвардии примет участие в учениях в Китае

  • Опубликовал:
  • Дата: 4-12-2017, 08:30
  • Категория: Новости » Спецназ Росгвардии примет участие в учениях в Китае



Спецназ Росгвардии примет участие в учениях в Китае

Подразделение спецназа Росгвардии примет участие в тактико-специальном учении "Сотрудничество-2017" в Китае, где пройдет отработку взаимодействия в специальных операциях с китайскими оперативниками из отряда "Пустынные лисы", сообщает в пятницу департамент по взаимодействию со средствами массовой информации Росгвардии.
"Сегодня из Москвы в Китайскую Народную Республики прибыла сводная группа сил специального назначения Росгвардии. В течение двух недель военнослужащие центра специального назначения "Витязь" и сотрудники СОБР "Рысь", а также их коллеги из отряда спецназа "Пустынные лисы" Народной вооруженной полиции Китая примут участие в тактико-специальном учении "Сотрудничество-2017", — рассказали в ведомстве.
Основное внимание планируется уделить взаимодействию при проведении специальных операций в населенных пунктах, а также в условиях пустынной и горной местности. При этом участники учения будут действовать в составе смешанных взводов на паритетной основе и под единым руководством.
"Для войск национальной гвардии России — это первое подобное мероприятие на территории Китая. Торжественная церемония открытия пройдет 2 декабря. В ней примут участие первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Ченчик и начальник Главного штаба НВП КНР генерал-майор Чжэн Цзя Гэй", — добавили в ведомстве.
Источник: РИА Новости




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт