Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В ЛНР открыли памятник командиру казачьего полка Павлу Дремову | anna-news
0

В ЛНР открыли памятник командиру казачьего полка Павлу Дремову | anna-news

  • Опубликовал:
  • Дата: 13-12-2017, 16:30
  • Категория: Новости, Политика » В ЛНР открыли памятник командиру казачьего полка Павлу Дремову | anna-news



В Стаханове открыли памятник погибшему при покушении в 2015 году командиру шестого казачьего полка Народной милиции ЛНР атаману Павлу Дремову.

В ноябре 2015 года Генпрокуратура ЛНР сообщила, что командир шестого казачьего полка Павел Дремов и его водитель погибли в результате взрыва бомбы в их автомобиле. Позже Народная милиция ЛНР заявила, что за этим происшествием могут стоять украинские спецслужбы. Инцидент произошел, когда Дремов ехал на празднование собственной свадьбы.

В мероприятии приняли участие глава администрации Стаханова Сергей Жевлаков, официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, командование полка, сослуживцы и родственники погибших.

Памятник представляет собой трехъярусный постамент с православным крестом на вершине. На ярусах установлены мраморные плиты, на которых запечатлены портрет легендарного атамана, имена 35 погибших военнослужащих полка и символика Всевеликого Войска Донского.

После минуты молчания почетный караул дал в память героев троекратный ружейный залп. Собравшиеся возложили к монументу цветы и венки.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт