Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты назвали 7 правил, которых нужно придерживаться при продаже телефона
0

Эксперты назвали 7 правил, которых нужно придерживаться при продаже телефона




Перед продажей своего смартфона, проверьте, что выполнили действия, указанные в пунктах во избежание попадания личной информации в чужие руки.
Эксперты назвали 7 правил, которых нужно придерживаться при продаже телефона


1) Двухфакторные коды.
Двухфакторные коды необходимы для входа в различные приложения или подтверждения активации аккаунта, например почты. Иногда эти коды приходят в СМС, иногда – внутри приложения. Перед передачей смартфона новому владельцу не забудьте все данные доступа.
2) Сообщения.
Не забудьте удалить локальное хранилище данных. В приложениях, где есть функция чата (Вконтакте, Однокласснике, Фейсбук, Инстаграм и др.) достаточно просто выйти из своего аккаунта и удалить данные входа.
3) Данные браузера.
Скачанные файлы можно посмотреть на самом устройстве или, при необходимости, удалить. Историю поиска можно синхронизировать со своим Google-аккаунтом, а затем также удалить в настройках.
4) Файлы в памяти телефона.
Перед удалением, скопируйте необходимые папки или отдельные файлы на другой носитель.
5) Прогресс в играх.
Сохранить свой прогресс и пройдённые уровни с помощью прикрепления приложения к одному из доступных аккаунтов. После переноса данных удалите приложения
6) Завершение сеанса работы.
В некоторых программах ограниченное количество устройств, которые могут пользоваться приложением одновременно. Завершите все сеансы.
7) Управление аксессуарами.
Если есть аксессуары или любая техника, которая удалённо управляется вашим смартфоном, то перед удалением данных, установите и настройте программы управления на новом устройстве.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт