Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Берлине бьют тревогу из-за приезда украинского псевдоапостола
0

В Берлине бьют тревогу из-за приезда украинского псевдоапостола




В Берлине бьют тревогу из-за приезда украинского псевдоапостола


Больным раком он обещает исцеление, парализованным — что они вновь смогут ходить: тысячи людей стремятся попасть на «исцеляющие богослужения» Владимира Мунтяна. В воскресенье в берлинском отеле Estrel Congress Center «самопровозглашённый апостол» с Украины будет «творить чудеса», сообщает Bild.



Как отмечает немецкий таблоид, руководство административного округа Берлина Нойкёльн, где, собственно, и должно пройти богослужение, настоятельно отговаривает берлинцев от посещения «массового моления» и просит не верить «лживым обещаниям».




«Любой человек должен опешить, когда самопровозглашённые посланники Бога при помощи массовых молений хотят исцелить рак и вновь поставить на ноги сидящих в инвалидных колясках людей», — заявил заместитель бургомистра административного округа Берлина Нойкёльн Фалько Лике.




По его словам, из-за таких «чудотворцев» участники подобных мероприятий в худшем случае оттягивают столь необходимое медицинское вмешательство, а в лучшем — лишаются большого количества денег.



«В данной ситуации коварным образом играют на надеждах и страхах людей», — предупредил заместитель бургомистра Нойкёльна.



Организатор, духовный центр «Возрождение», заплатил за аренду конгресс-холла берлинского отеля около €26 тыс. и рассчитывает, что в богослужении примут участие как минимум 2,5 тыс. человек, подчёркивает немецкое издание Bild.



Читайте также: «Он вернулся!» В Харькове полиция поймала «легитимного» Януковича (ФОТО)


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт