Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ударил топором в спину, отрубил палец: двое раненых в школе Бурятии находятся в тяжелом состоянии
0

Ударил топором в спину, отрубил палец: двое раненых в школе Бурятии находятся в тяжелом состоянии

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 19-01-2018, 10:30
  • Категория: Новости, Политика » Ударил топором в спину, отрубил палец: двое раненых в школе Бурятии находятся в тяжелом состоянии



Ударил топором в спину, отрубил палец: двое раненых в школе Бурятии находятся в тяжелом состоянии


После нападения на учеников школы в поселке Сосновый Бор города Улан-Удэ госпитализированы семь пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщил журналистам заместитель председателя правительства Бурятии Вячеслав Цыбикжапов.



Помощь психологов получили 17 человек из числа пострадавших и свидетелей происшествия, с ними работали психологи управления образования и центра «Медицины катастроф».



Как сообщала в СМИ местная жительница, напавший на школу ученик девятого класса ударил одного из детей топором в спину, учительницу и мальчика — по голове, девочке отрубил палец. Она добавила, что пострадавшие дети — ученики седьмого класса.



Заместитель председателя правительства региона по безопасности Петр Мордовской в свою очередь отметил, что подросток, напавший на школу в Улан-Удэ, перед задержанием нанес себе ранения, выпрыгнул из окна и повредил ногу. По его словам, сейчас он дает показания.



Как сообщалось, в пятницу утром на школу N5, расположенную в поселке Сосновый Бор произошло нападение. По данным СКР, его совершил один подросток, он задержан и направлен в больницу, поскольку пытался покончить с собой.



Читайте также: ВСУ опять понесли значительные потери на Донбассе — подробности


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт