Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Недолго музыка играла, недолго Паша танцевал! Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался
0

Недолго музыка играла, недолго Паша танцевал! Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 19-01-2018, 11:30
  • Категория: Новости, Политика » Недолго музыка играла, недолго Паша танцевал! Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался



Недолго музыка играла, недолго Паша танцевал! Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался

Иллюстрация попаболи
Господин Грудинин и его фанаты интересуются: где это видано чтобы одна ценная бумага стоила $200 000? Стоит попробовать удовлетворить их любопытство.


Грудининско-болдыревский штаб гонит мне в комменты всё новых и новых ботов. Которые всё тупее и тупее.
Вот, свежий, грозится судебным иском...

Недолго музыка играла, недолго Паша танцевал! Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался
Вот посмотрите на очередную истерику...
Это именно истерика, эталонная, можно в палату мер и весов нести.
1. Грозит - подавайте в суд. Не воняйте в комментариях, а идите в суд, и найдите в моих словах хоть слово неправды. Вместо этого тупые угрозы.
2. Я УЖЕ опубликовал ВСЕ свои статьи про Болдырева и Грудинина в СМИ.
3. Более того, согласно закону, все мои блоги, где больше 3 тысяч подписчиков, приравниваются к СМИ. Этого дегенерат тоже не знает.
4. Как дегенерат, который не способен собирать факты и не знает законов, собирается выиграть суд? :)
5. Из той же оперы "арестовать" меня. Есть очень чёткая разница между задержанием и арестом. И арестовать можно только по санкции суда и в строго определённых случаях.
Расстрелять меня можно, клоун тупорылый)))
6. Никакого суда не будет, потому что в случае, если Болдырев проиграет иск, как Навальный Усманову, то это будет для него похоронами (ему и так пора обратно в нафталин, но через суд быстрее).
7. А вот если дойдёт до суда (так мне просто лень), то будет встречный иск, за распространение заведомо ложной информации, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию - ст. 129 УК РФ "Клевета".
За то, что они врут о том, что я учился в академии МВД в Киеве, что я торговал наркотиками, что я "бандеровец", что моя фамилия "Ляшко" и весь прочий бред, который они про меня распространяют.
Поэтому до суда не дойдёт - потому что им же хуже.
Обтекайте, девочки)

Но это всё фигня!
Потому что Данилов (Кримсональтер) доказал, что в представленной декларации бонды номиналом именно по 200 тысяч евро, так что Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался. Взято тут

Приведу только картинки

Есть набор документов на основании которого эти еврооблигации (ноты) Евраза были выпущены, проданы и допущены на Ирландскую биржу. Вот эти документы, подписанные швейцарским банком UBS, который и организовывал размещение.

Обратите внимание, пожалуйста, на пункт 2 - Еврооблигация: EVRAZ 6.5 22/04/2020
Жаль что не приведен идентификационный номер ISIN или SEDOL, но для нас это не помеха.

У компании EVRAZ Романа Абрамовича действительно есть выпуск еврооблигаций, который подходит по всем параметрам: это облигация в форме ноты Евраза (совпадает с "EVRAZ" из декларации), первоначальная доходность 6.5% (совпадает с "6.5" из декларации), погашение предполагается 22 апреля 2020 года (совпадает с "22/04/2020" из декларации). Этот долговой инструмент такой единственный, а значит, если документ Доренко подлинный, то это и есть инвестиция Грудинина.

А теперь второй документ. Ваш покорный слуга раздобыл "проспект", то есть набор документов на основании которого эти еврооблигации (ноты) Евраза были выпущены, проданы и допущены на Ирландскую биржу. Вот эти документы, подписанные швейцарским банком UBS, который и организовывал размещение.

Недолго музыка играла, недолго Паша танцевал! Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался

Вот проспект с Ирландской биржи

Нас интересует страница номер 13 в документе (страница номер 15 в пдф), на которой изложены условия размещения. Конкретно смотрим пункт "Form and Denomination" - "Форма и номинал":

Недолго музыка играла, недолго Паша танцевал! Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался
Недолго музыка играла, недолго Паша танцевал! Грудинин именно миллиардер и окончательно заврался

"Form and Denomination: The Notes will be issued in registered form, in minimum denominations of U.S.$200,000 each and integral multiples of U.S.$1,000 in excess thereof. "
"Форма и номинал: Ноты будут выпущены в зарегистрированной форме, в минимальных номиналах по $200 000 КАЖДАЯ и целыми кратными $1000, превышающим эту сумму"

Получается, что в соответствии с эмиссионными документами данного выпуска еврооблигаций (нот) Евраза, одна ценная бумага (одна нота) может иметь минимальный номинал в 200 000 долларов США и больше - 201 000 долларов США, 202 000 долларов США и так далее.
Как говорят ференги, "Есть такие ответы, которые будут пострашнее вопросов".

"Номинал одной бумаги 200 тысяч долларов и выше".
А самое ржачно, что евробонды размещены компанией Абрамовича.

Радио "Советское информбюро" ставит Павлу Грудинину и Юрию Болдыреву песню группы "Зе Дорс" под говорящим названием "Зи Энд".


Танцоры диско приглашаются для исполнения ламбады и виляния в комментах




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт