Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Глава ДНР распорядился снизить тарифы на водоснабжение (ВИДЕО)
0

Глава ДНР распорядился снизить тарифы на водоснабжение (ВИДЕО)




Глава ДНР распорядился снизить тарифы на водоснабжение (ВИДЕО)


Тарифы на водоснабжение и водоотведение в ряде населенных пунктов Республики были снижены по Указу Главы ДНР Александра Захарченко.



Документ был подписан сегодня в ходе рабочей встречи руководителя государства с заместителем председателя Совета министров, министром доходов и сборов Александром Тимофеевым.



«Я подписываю этот указ и хочу отметить, что мы строим социально ориентированную экономику. У нас идет война, и люди должны быть уверены, что государство о них думает и их защищает», — сказал Захарченко.



Отметим, что тарифы были снижены для жителей Ясиноватой, Зугрэса и поселка городского типа Пантелеймоновка под Горловкой. Как пояснил глава Миндоходов, в указанных населенных пунктах водоснабжение всегда было дороже по сравнению с другими частями Республики.



По информации Тимофеева, теперь стоимость услуги для жителей Ясиноватой снижена с 13,5 до 12,86 рубля за кубометр, Зугрэса — с 26,74 до 13,95 рубля, Пантелеймоновки — с 15,16 до 13,95 рубля.



Напомним, что на территории ДНР тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения не повышались с начала боевых действий в Донбассе.



Читайте также: Ад под Донецком: Артиллерия уничтожила штабы ВСУ и «Правого сектора» — кадры с БПЛА (ВИДЕО)



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт