Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В конце года может появиться ремейк Resident Evil 2
0

В конце года может появиться ремейк Resident Evil 2




По данным разработчика, в конце года может появиться полностью обновлённый ремейк игры Resident Evil 2. Это является следствием того, что данная электронная баталия набрала большую популярность.
В конце года может появиться ремейк Resident Evil 2


Впрочем, как считают эксперты, это пока не более, чем слухи, не имеющие под собой официальных подтверждений. Тем более, что предстоящее обновление Resident Evil 2 уже было анонсировано в 2015 году.
Однако с тех пор о нём ничего неизвестно, и геймеры делятся между собой лишь периодически просачивающимися в сеть слухами и догадками. Последний слух, набравший популярность у любителей данной игры, гласит о следующем. Согласно нему, Resident Evil 2 Remake появится до конца этого года. Также информируется, что новая версия игры будет, во многом, схожа с её четвёртой частью. В то же время отличием будет то, что геймеры смогут передвигаться, прицеливаться и открывать огонь одновременно.
Согласно самой распространённой версии, разработчиками изменена локация. Теперь на прохождение маршрута даже самым опытным игрокам понадобится не менее 20 часов. В частности, им потребуется разрешение совершенно новаторской загадки, когда голову статуи Януса нужно будет разворачивать в разные стороны.
Есть и другие предположения по части «наполнения» новинки, но они уже не столь существенны.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт