Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На украинском ТВ назвали виновников потери Крыма
0

На украинском ТВ назвали виновников потери Крыма




На украинском ТВ назвали виновников потери Крыма

Пришедшие к власти в результате переворота 2014 года, Турчинов, Яценюк, Пашинский и Аваков в первую очередь виноваты в потере Украиной полуострова


Постмайданные деятели, испугавшись реальных российских войск в Крыму, не отправили туда карательные батальоны, в отличие от Донбасса, заявила в эфире телеканала 112 экс-депутат Верховной Рады Елена Бондаренко.


«Те люди, которые на тот момент обладали именно полномочиями. Они были у Турчинова, у Авакова, у Пашинского, у всех людей, которые на тот момент принимали участие в закрытых заседаниях того СНБО. Эти люди получали оперативную секретную информацию о состоянии дел, перехваты телефонных разговоров, у них было все - реакция была нулевая.


Именно эти люди ответственны за то, что наша Украина похудела на Крым. Потому что страшно. Действительно, там присутствуют российские войска, вот в чем у меня точно сомнений нет и не было никогда, и там нет украинской армии, и там украинская армия за украинскую землю не воюет, бо страшно», - сказала экс-депутат.


«И второй момент, я думаю, что был абсолютно циничный, прагматичный, грязный политический расчет на то, что вместе с Крымом, прежде всего, что уходит? Уходят голоса, уходит так называемый электорат, те люди, которые ни в коей мере не поддержат переворотчиков, тех людей, которые на волне этого переворота пришли к власти», - добавила Бондаренко.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт