Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Quantic Dream озвучили дату выхода игры Detroit: Become Human
0

Quantic Dream озвучили дату выхода игры Detroit: Become Human




Разработчики компании Quantic Dream назвали точную дату выхода новой игры в жанре экшн Detroit: Become Human. В сообщении сказано, что она станет доступна для владельцев игровой консоли Sony PlayStation 4 уже 25 мая.
Quantic Dream озвучили дату выхода игры Detroit: Become Human


Наконец в компании Quantic Dream перестали молчать и рассказали о дате выхода ожидаемой многими игроками игры Detroit: Become Human. По сюжету, людям придётся разобраться в тонкой душевной организации андроидов, которые к тому же и разнополые. Руководство студии ранее обещало, что скандалы, которые разгорелись вокруг компании, на дату выпуска новинки повлиять никак не смогут. По сценарию, игроки попадут в город Чикаго, но не в обычный, а в его футуристическую версию. Это место будет заселено не только людьми, но и разумными роботами.
                             
В Detroit: Become Human события будут проходит в недалёком будущем и в антиутопическом мире. Главными героями игры станут три робота-андроида, которых создали люди для служения себе. Однако с определённого момента машины начинают чувствовать и испытывать эмоции. Владельцам это конечно не по нраву, и они начинают преследование. Игрокам нужно будет вмешаться в этот процесс.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт