- ГЭС, Оперативная из военных за на, Россию, Сирия, армия, газ, для, его, за, из, как, которые, марс, на, на Сирии, на по ДНР что Народной, на что США по для, на что море Черном НАТО, на что по США России, на что по как это, не, не что для как от, не что по из это, не что по это как, не что потока «Северного «Северный, не что это по как, нефтегаз, нефть, по, природа, против, российского, том, тэк, что, что не США это по, что не том, что не это по как, это, этом
Показать все теги
-
«Леопарды» попадут на Украину уже в марте (+ВИДЕО)
Эту информацию Писториус передал перед -
Минобороны ФРГ отреагировало на разговоры об атаке «проукраинских диверсантов» на «Северные потоки»
Глупее всего в развивающемся фарсе выглядят -
В Aliexpress и Alibaba заблокирована продажа дронов DJI и Autel в Россию, а уже купленные ограничены в функционале
Со 2 марта в интернет-магазине не купить БПЛА от -
«Долой НАТО» и «Нет отправке оружия»: антивоенные протесты охватывают Европу, испанцы не отстают (ФОТО, ВИДЕО)
Против военной стратегии НАТО и отправки оружия -
Берховка под Артёмовском завалена трупами ВСУ: посёлок утром перешёл под контроль ЧВК «Вагнер» (ФОТО 18+)
Теперь «вагнеровцы» продолжают проламывать
Песков отреагировал на слова Путина о том, что он «несет пургу»
- Опубликовал:
- Дата: 12-03-2018, 16:30
- Категория: Новости, Политика » Песков отреагировал на слова Путина о том, что он «несет пургу»
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что считает критику в свой адрес со стороны главы российского государства «нормальным рабочим процессом». Об этом сообщает ТАСС.
Таким образом он прокомментировал слова Путина о том, что он иногда «несет пургу», прозвучавшие в интервью для канала NBC.
«Работа с президентом всегда сопровождается критикой. Мы неоднократно рассказывали, что президент — очень требовательный человек, требовательный начальник. Это абсолютно нормальный рабочий процесс», — сказал Песков.
По его словам, критика со стороны Путина бывает «иногда более напряженной, иногда менее напряженной».
Его спросили, всегда ли он в публичных комментариях излагает точку зрения Кремля, или иногда высказывает собственное мнение.
«Я никогда частное мнение свое не излагаю», — ответил Песков.
Ранее Путин заявил, что Песков иногда «несет пургу».
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.