Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Надежда в опасности!




Надежда в опасности!
Колесо Генотьбы продолжает проворачиваться. После долгой и продолжительной борьбы, чтобы отобрать у Путина Надежду, теперь выяснилось, что Надежда готовила переворот по свержению украинской власти. В этом Надежда Савченко обвинили депутату Верховной Рады, а также небезызвестный Антон Геращенко. Ляшко заявил, что Савченко должна была пронести взрывчатку в Верховную Раду и подорвать ее. Сама Савченко находится под угрозой ареста за подготовку государственного переворота и сегодня отправилась прямо из Страсбурга на допрос в СБУ. Предварительно, Надежда Савченко устроила пресс-конференцию, где набросила еще немного Украины на вентилятор заявив, что Луценко стал генпрокурором, чтобы избежать ответственности за свои преступления на майдане, а Парубий заводил людей в гостиницу "Украина", из которой снайперы вели огонь по "Беркуту" и активистам "евромайдана".
Фактически, обвинила нынешние власти Украины в организации кровавой бойни на майдане. Закончив зажигательной тирадой: «Украинцы, задайтесь вопросом, кто хоть раз не думал уничтожить эту власть, снести эту власть, как призывал Майдан? Кто не думал взорвать Банковую или Верховную Раду? Мы что, живем в 37-м году, в сталинских временах, когда это является преступлением? Об этом нельзя говорить на улице? У нас об этом не говорит только ленивый. У нас об этом говорят все. В соцсетях гуляет запись, что 98% украинцев помогли бы Рубану "разгружать мебель"». Савченко укатила давать показания в СБ по делу Рубана.
Ниже, актуальный ролик в тему. Лия Ахеджакова о Надежде Савченко - YouTube – 10 мар. 2016 г. Интересно, будет ли российские интеллигенция записывать ролики в поддержку Савченко, если ее закроют на Украине?
Луценко уже завтра хочет арестовать Савченко и лишить ее неприкосновенности. «У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Савченко лично планировала, лично вербовала, лично отдавала указания: как провести террористический акт здесь, в этом зале. Уничтожить двумя боевыми гранатами две ложи в парламенте, из минометов обстрелять купол парламента, и из автоматов добивать тех, кто бы выжил» (с) Эти клоуны уже даже не утруждаются правдоподобностью подобных баек. Причины этой истерики вполне понятны, Савченко слишком широко стала открывать свой рот: «Горбатюку (прокурор ГПУ, который расследует расстрелы на Майдане) связали руки и ноги. Лично я ему давала показания, о том, что Луценко лично призывал народ к перевороту и лично со сцены Майдана обещал, что людям дадут оружие. Я говорила в показаниях, что видела, как подъезжала на Майдан синяя машина, как из нее выходили люди с оружием. Эти люди сейчас есть в парламенте. Я видела, как Парубий заводил снайперов в отель "Украина"» (c) Не может же Луценко расследовать дело против самого себя и своих подельников. Поэтому понятное дело, от Савченко пришло время избавиться.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт