Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Плохой пример: Лондон во многом равняется на Киев
0

Плохой пример: Лондон во многом равняется на Киев




Плохой пример: Лондон во многом равняется на Киев

 

Своими мудрёными действиями, антироссийскими провокациями и риторикой всезнаек Лондон упорно напоминает Украину. Хоть что пусть говорят, а настойчивое сходство напрашивается само собой. Также как Киев, Лондон не сможет отказаться обойтись без российского газа, который сейчас составляет значительную часть в энергетической политике страны.

 

Таким мнением поделился сегодня в Москве профессор кафедры госуправления и национальной безопасности Дипакадемии МИД Иван Сурма. Пресс-конференцию с экспертом посвятили энергетической безопасности Европы и геополитическим процессам в регионе.

 

По информации эксперта по энергетике, Соединенное Королевство занимает третье место в Старом Свете по закупке российского голубого топлива. Дорогостоящий СПГ из Соединенных Штатов невыгодно отразится на пошатнувшемся в кризис британском бюджете. Более того, Россия воплощает в жизнь производство СПГ на Ямале, завод почти построен. На заинтересованность в российском топливе выход из ЕС никак не повлияет. Интерес Лондона к российскому газу сохранится и впредь.

 

Сурма уточнил, что подобно Украине, Лондон будет закупать реверсный газ из России у третьих стран.

 

Киев уже давно покупает с большой наценкой российский реверсный газ из Словакии. Причем в Евросоюзе такую глупость делает только она.

 

Мы писали ранее об усиленной «украинизации» Британии на примере дела отравления шпиона Скрипаля, в котором британские политики копируют своих украинских коллег и соревнуются с ними в русофобии.

 





Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт