Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Задержан иностранец, избивший нацгвардейца у консульства Польши в Киеве
0

Задержан иностранец, избивший нацгвардейца у консульства Польши в Киеве

  • Опубликовал: Roger
  • Дата: 27-03-2018, 09:30
  • Категория: Новости » Задержан иностранец, избивший нацгвардейца у консульства Польши в Киеве



Задержан иностранец, избивший нацгвардейца у консульства Польши в Киеве

В Киеве задержан 27-летний мужчина, которого подозревают в нападении на нацгвардейца, который охранял консульство Польши в украинской столице


По данным ГУ Нацполиции в Киеве, вчера вечером, 25 марта, двое мужчин с кулаками набросились на военнослужащего, который находился на посту возле посольства Польши, одному из нападавших удалось скрыться.


Полиция получила сообщение об инциденте около 22:55. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа территориального управления полиции.


Вскоре полицейские задержали 27-летнего мужчину, гражданина другого государства, которого обоснованно подозревают в совершении указанного уголовного преступления. Его сообщника ищут. От предоставления любой объяснений мужчина отказался, ссылаясь на статью 63 Конституции Украины.


Задержан иностранец, избивший нацгвардейца у консульства Польши в Киеве


Как выяснили полицейские, между военнослужащим и молодыми людьми возник словесный конфликт, который перерос в драку. По предварительной информации, нападавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.


Следователи Шевченковского управления полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины, сообщает "Страна".


Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт