Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На помощь шарыповцам придет МАВР
0

На помощь шарыповцам придет МАВР




На помощь шарыповцам придет МАВРКомпания Красноярскэнергосбыт приобрела мобильную мастерскую для аварийно-восстановительных работ (МАВР) на шасси ГАЗ – 33081 для обслуживания находящихся в управлении компании многоквартирных домов г. Шарыпово, а также водоканализационного хозяйства пос. Дубинино.



Передвижные мастерские МАВР предназначены для выполнения профилактических и текущих ремонтных работ, а также оперативного устранения аварийных ситуаций в жилищно-коммунальном хозяйстве.

МАВР оснащен всем необходимым для автономного проведения ремонтных работ в полевых условиях: газосварочным аппаратом, автономным бензиновым генератором для подключения необходимого оборудования и проведения электросварочных работ, слесарным верстаком с тисками и набором слесарных инструментов. Фургон автомобиля имеет автономное освещение и оборудован дизельным обогревателем, что позволяет производить работы в любое время суток вне зависимости от погодных условий.

«МАВР – это ремонтный цех на колесах, он поможет нам максимально быстро реагировать на обращения горожан и выполнять практически все виды работ на месте, – рассказал директор Шарыповского межрайонного отделения ОАО «Красноярскэнергосбыт» Сергей Суворов. – Стоимость его составляет более 1,5 млн. рублей. Но приобретение передвижной мастерской никак не отразится на счетах шарыповцев за жилищно-коммунальные услуги. Источником финансирования покупки является инвестиционная программа ОАО «Красноярскэнергосбыт».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт