Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кемеровская конспирология
0

Кемеровская конспирология




Рискуя уподобиться западу, у которого во всем виноват Путин, я, тем не менее, собираюсь поступить похожим образом. Только у меня во всем виноват запад.

У меня нет никаких сомнений, что трагедия в Кемерово это хорошо продуманная провокация.

Слишком много там необъяснимого. И сигнализацию зачем-то охранник отключил, и кинозалы намеренно заперли. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, как стена дыма с огромной скоростью врывается в помещение. Такое впечатление, что полыхнуло разом на большой площади и очень мощно.

Они все просчитали. Атаку на Путина начали сразу по всем фронтами – и снаружи, и внутри России. Тут тебе и абсолютно абсурдное дело Скрипаля с ошеломляющим количеством высланных дипломатов – и одновременно кемеровская трагедия.

И ведь знают, как бить в болевые точки, они в этом мастера. Неслучайно загорелось на этаже, где большинство посетителей – дети. Потому что дети это не просто трагедия. А дети, погибшие такой ужасной, мучительной смертью, это трагедия вдвойне. Кроме того, дети – их излюбленный «материал» для провокаций. В Киеве пострадали онижедети. В Сирии от «химатак Асада» регулярно страдают дети. Они прекрасно понимали, что от невыносимой боли народ выйдет на улицы. И народ выйдет очень злой. Достаточно только вбросить по сарафанному радио информацию о сотнях трупов, скрываемых властью.

Кемерово тоже было выбрано неспроста – шахтерский край, да еще и сибиряки. Люди несгибаемые, всегда готовые на протест. Шахтеры во все времена были главной движущей силой всех социальных бунтов. Вот вам и заготовка для майдана. Достаточно поднести спичку и полыхнет.

В общем, началось. Не удивлюсь, если сейчас ударят еще и по флангам – в Сирии или на Украине. Или в обоих местах одновременно. Настало время очень сложного экзамена не только для нашей власти и лично Путина, но и для всего российского общества.

Надеюсь, выстоим. Надеюсь, не будем играть по их сценарию. Надеюсь на мудрость нашего народа. Но самое главное, надеюсь на Бога. Мы русские, с нами Бог.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт