Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Microsoft проводит крупнейшую реорганизацию
0

Microsoft проводит крупнейшую реорганизацию




Корпорация Microsoft заявила о крупнейшей за последнее время реорганизации, как написал гендиректор компании Сатья Наделл сотрудникам.
Microsoft проводит крупнейшую реорганизацию


Терри Майерсон, ответственный за ОС Windows и проработавший в корпорации 21 год, уходит из компании, а сама платформа Windows попадет в секцию облачных сервисов Microsoft Azure.
В результате реорганизации в компании будет создано две большие группы разработчиков. Подразделение Experiences & Devices попадет под управление куратору Microsoft Office Раджешу Джа, а главным подразделения по разработке облачных технологий и искусственного интеллекта Cloud + Ai Platform станет Скотт Гатри. Такие перемены могут помочь компании сократить расходы.
Эксперты и аналитики предполагают, что переорганизация в таких масштабах объясняется тем, что Microsoft пытается успеть за изменениями на рынке технологий. Компьютеры перестают быть такими, как были раньше.
Замечается рост акций Microsoft. В четверг их цена увеличились на 0.9%. За прошедший год капитализация корпорации поднялась до 688,3 млрд долларов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт