Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Да, я могу!» Жебривский рассказал, откуда у него деньги на отдых в Эмиратах
0

«Да, я могу!» Жебривский рассказал, откуда у него деньги на отдых в Эмиратах

  • Опубликовал: Vance
  • Дата: 31-03-2018, 04:30
  • Категория: Новости » «Да, я могу!» Жебривский рассказал, откуда у него деньги на отдых в Эмиратах



«Да, я могу!» Жебривский рассказал, откуда у него деньги на отдых в Эмиратах

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что у него есть деньги на отдых в Объединенных Арабских Эмиратах


"1,5 миллиона – дивиденды, 1 миллион гривен – материальная помощь от предприятия, на котором я являюсь акционером. Приблизительно, 600 тысяч (за год) заработная плата, 600 тысяч у жены зарплата и так далее", - заявил во время общения с журналистами в Мирнограде, сообщают "Новости Донбасса".


"Я на день рождения на 5 дней поехал отдохнуть, какой-то человек сфотографировал, и все сайты показали, как Жебривский за тысячу долларов в день может себе позволить. Да, могу! Я за это налоги заплатил", - заявил он.


22 марта Сергей Иванов опубликовал на своей странице в Facebook фотографии Жебривского с отдыха в ОАЭ, отметив, что номер в пятизвездном отеле One&Only Royal Mirage Dubai стоит порядка тысячи долларов.


«Да, я могу!» Жебривский рассказал, откуда у него деньги на отдых в Эмиратах


Ранее сообщалось, что Жебривский пожаловался в СБУ на Савченко, которая назвала его контрабандистом. Также губернатор выделил миллион на исследования независимости истории Донбасса от России, пишет издание "Страна".


Губернатор Донецкой области Павел Жебривский, которого местные прозвали "гауляйтером", пообещал не только восстановление в ближайшее время территории вверенного ему региона до довоенных границ, но и аннексию части Ростовской области.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт