Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ по Москве
0

Состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ по Москве

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 9-12-2013, 14:49
  • Категория: Новости » Состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ по Москве



Состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ по Москве29 ноября в Москве прошло заседание окружной конференции членов Национального объединения строителей по городу Москве. В мероприятии приняли участие представители 59 из 97 СРО, зарегистрированных на территории Москвы.

Ключевым вопросом повестки дня заседания стало обсуждение проекта новой редакции Устава НОСТРОЙ. По итогам обсуждения проект было решено отклонить и провести сбор предложений столичных СРО по актуализации действующей редакции Устава НОСТРОЙ для их дальнейшей проработки профильной рабочей группой.

Кроме того, собравшиеся заслушали отчет о результатах проверки центров по тестированию Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса. Также на заседании прошло рассмотрение проектов документов о взаимоотношениях заказчиков и подрядчиков в строительстве, в частности, «Положения о подрядных торгах для выполнения инженерно – изыскательских, проектных и строительных работ» и «Правил заключения договоров строительного подряда».

Наконец, участники конференции обсудили ряд организационных вопросов, связанных с деятельностью национального объединения.

Генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев отметил, что на конференции развернулись активные дискуссии, по итогам которых, очевидно, будут вноситься конструктивные изменения в регламентирующие документы НОСТРОЙ.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт