Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple отремонтирует аккумулятор часов Watch 2 бесплатно
0

Apple отремонтирует аккумулятор часов Watch 2 бесплатно




Американская корпорация Apple запустила новую сервисную кампанию по отношению к часам Watch 2. Теперь компания будет ремонтировать набухшие и испорченные аккумуляторы устройства бесплатно. Стоит напомнить, что Apple Watch 2 являются самыми популярными умными часами на рынке, поэтому Apple просто сделал миллионам людей подарок.
Apple отремонтирует аккумулятор часов Watch 2 бесплатно

В сообщении отмечается, что бесплатный ремонт батареи будет касаться только второй версии часов в 42-мм варианте, которые больше не включаются из-за испорченного аккумулятора. Точно такую же возможность, бесплатный ремонт, получат и владельцы Apple Watch 2, которые заметили на своём девайсе проблемы с экраном. Условие купертиновская компания озвучила одно – умные часы должны находиться в активном использовании не больше трёх лет с момента их покупки.
Когда Apple запускали эту компанию по ремонту, они столкнулись с проблемой, что когда люди заключают соглашение на обслуживания, работники «яблочной» компании о новой политике их не предупреждают. Все Apple Watch 2, которые сдадут на ремонт через сайт Genius, проверят специалисты. Если обнаруженная поломка сомнений вызывать не будут, то её починят бесплатно.
Стоит отметить, что Apple Watch являются самыми популярными умными часами в мире. Их доля на рынке составляет больше 70%.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт