Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Топовый телевизор Xiaomi Mi TC 4S в России продают за копейки
0

Топовый телевизор Xiaomi Mi TC 4S в России продают за копейки




Компания Xiaomi в начале текущего года успешно продала на китайском рынке 4 миллиона телевизоров. Это личный рекорд компании, но на достигнутом никто останавливаться не будет. Именно из-за этого, производитель постоянно устраивает скидки и акции. Сегодня же, 17 апреля, топовый телевизор Xiaomi Mi TC 4S продают в России за копейки. В течении двух дней устройство будет стоить 29 тысяч рублей, для сравнения, аналоги других фирм стоят по 80 тысяч и выше.
Топовый телевизор Xiaomi Mi TC 4S в России продают за копейки


Xiaomi Mi TC 4S обладает экраном в 55 дюймов и разрешением 4K, а также имеет поддержку HDR. Владельцы телевизора смогут наслаждаться ярким и большим дисплеем высшего уровня. Устройство также поддерживает функцию голосового управления, и обладает в арсенале технологией Dolby Sound. Одним словом, аналоги Xiaomi Mi TC 4S, производства фирм Sony или Samsung, имеют подобные характеристики, но стоят в 3-4 раза дороже.
Топовый телевизор Xiaomi Mi TC 4S в России продают за копейки


Матрица телевизора IPS, а что касается частоты обновления экрана, так она целых 60 герц. Говоря об аппаратной части, стоит отметить, что Xiaomi Mi TC 4S работает на процессоре Cortex A53, который имеет 4 ядра с частотой в 1,5 ГГц каждый. За графику отвечает чип Mali-450. ОЗУ всего 2 гигабайта, а ПЗУ 8 гигабайт. Телевизор оснащён Wi-Fi, HDMI, USB, Ethernet и так далее.
Топовый телевизор Xiaomi Mi TC 4S в России продают за копейки

С 17 до 19 апреля Xiaomi Mi TC 4S будет стоить 29 300 рублей. Если сравнить телевизор с ближайшими конкурентами, то они стоят по 60 и 80 тысяч рубелей, хотя по функционалу и железу отличий совсем нет.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт