Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Россия отказалась продлевать контракт с НАТО на авиаперевозки
0

Россия отказалась продлевать контракт с НАТО на авиаперевозки




Россия отказалась продлевать контракт с НАТО на авиаперевозки


НАТО была проинформирована компанией Ruslan SALIS, оказывающей услуги грузовых авиаперевозок, о намерении не продлять контракт, который действует до конца 2018 года, сообщил в среду РИА Новости представитель агентства тылового обеспечения альянса.



С 2006 года агентство НАТО по обеспечению и закупкам (NSPA) заключило контракт на воздушные перевозки для оказания помощи международному консорциуму стран в осуществлении воздушных перевозок негабаритных грузов.



«Данные услуги оказываются в течение уже более десяти лет, и в настоящее время действуют два отдельных контракта для поддержки стран-партнёров в рамках программы SALIS. SALIS является международным консорциумом, который включает в себя десять стран: Бельгию, Чехию, Францию, Германию, Венгрию, Люксембург, Норвегию, Польшу, Словакию и Словению», — сказал представитель.



По его словам, «действующие контракты были подписаны 1 января 2017 года — один с компаний Antonov SALIS, второй с Ruslan SALIS. Эти контракты действуют до конца 2018 года».



«Компания Ruslan SALIS проинформировала агентство NSPA о том, что они не будут продолжать оказание своих услуг сверх условий их текущего контракта, который будет оставаться в силе до конца 2018 года», — отметил представитель.



«Агентство в настоящее время работает со странами программы SALIS для изучения вариантов удовлетворения их будущих потребностей в воздушных перевозках с января 2019 года», — сказал собеседник РИА Новости.



Читайте также: США встревожены возможным запретом на пролёт авиалайнеров над Россией


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт