Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Задержанной на Украине активистке Елене Одновол предъявили подозрение в госизмене
0

Задержанной на Украине активистке Елене Одновол предъявили подозрение в госизмене

  • Опубликовал: Ростислава
  • Дата: 24-04-2018, 13:30
  • Категория: Новости » Задержанной на Украине активистке Елене Одновол предъявили подозрение в госизмене



Задержанной на Украине активистке Елене Одновол предъявили подозрение в госизмене

Украинская прокуратура вручила уведомление о подозрении в госизмене доверенному лицу президента России Владимира Путина на выборах главы государства в Крыму


«Задержанному вчера на КПВВ «Чонгар» лицу, которое принимало участие в организации и проведении незаконных выборов президента России в Крыму, сообщили о подозрении в совершении государственной измены», – написала во вторник пресс-секретарь прокуратуры Крыма (структура, созданная в составе Генпрокуратуры Украины после воссоединения полуострова с Россией) Татьяна Тихончик на своей странице в Facebook.


В понедельник генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Служба безопасности Украины задержала на границе с Крымом доверенное лицо Путина на полуострове на последних президентских выборах. Однако позже ыяснилось, что задержанная Елена Одновол не была доверенным лицом Путина, она руководила группой волонтеров в региональном штабе Путина, сообщает ВЗГЛЯД.


В марте прокуратура на Украине возбудила уголовное дело в отношении организаторов выборов президента России на территории республики Крым. Тогда же Киев передал в ЕС список организаторов проведения выборов в Крыму.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт