Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кудрин рассказал о встречах с Медведевым
0

Кудрин рассказал о встречах с Медведевым




Президент Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин подтвердил, что премьер Дмитрий Медведев провел с ним рабочую встречу. По словам экс-министра финансов, он регулярно совещается с председателем правительства.


Кудрин рассказал о встречах с Медведевым


«Подготовка предложений для "Стратегии" [ЦСР развития России] осуществлялась по поручению президента, было и поручение кабинету взаимодействовать с нами. И у нас было несколько рабочих групп с участием правительства», – сказал Кудрин «Интерфаксу».


Такие встречи с председателем правительства проходят регулярно, отметил Кудрин: «Несколько раз в течение года я встречался с премьером и рассказывал ему о результатах работы, о предложениях, которые мы вносим президенту. То есть он полностью в курсе всех инициатив, которые мы передавали главе государства на всех стадиях, начиная с мая прошлого года».


Кудрин также рассказал, что ЦСР принимал участие в подготовке нового «майского указа» президента Владимира Путина, который предусматривает значительное увеличение расходов на медицину, инфраструктуру и образование.


О том, что Кудрин 23 апреля встретился с Медведевым, сообщали РБК, «РИА Новости» и The Bell со ссылкой на источники. Во встрече также участвовали другие представители ЦСР, в том числе президент Сбербанка Герман Греф, уточнял собеседник РБК.


https://www.vedomosti.ru/econo...






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт