Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Макрон заходит в Сирию. Людоедские планы французского президента
0

Макрон заходит в Сирию. Людоедские планы французского президента




Макрон заходит в Сирию. Людоедские планы французского президента

Фото: Hadrian / Shutterstock.com

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о намерении увеличить присутствие своих войск в Сирии. Он связал это с необходимостью продолжить борьбу с терроризмом в рамках операции международной коалиции во главе с США. На самом деле за действиями Парижа стоит соглашение с властями Великобритании о создании независимого Курдистана на территории Сирии.

О прибытии французского спецназа в Сирию на базу США в провинции Хасака сообщило турецкое агентство Anadolu Agency. В настоящий момент войска Макрона уже распределены по пяти военным базам на севере САР, и все эти точки контролируются курдскими вооружёнными формированиями.

Макрон ввязался в эту геополитическую авантюру неспроста, эти действия нацелены на укрепление позиции Запада в ближневосточном регионе, а курдские банды тут в качестве разменной монеты. Такой план не имеет ничего общего с обеспечением безопасности, как в Сирии, так и на всём Ближнем Востоке и выглядит людоедским на фоне того, как создание независимого Курдистана на сирийской территории приведёт к развалу страны.

Игорь И,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт