Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Сеть попало первое видео работающего флагманского смартфона Nokia X
0

В Сеть попало первое видео работающего флагманского смартфона Nokia X

  • Опубликовал:
  • Дата: 2-05-2018, 19:30
  • Категория: Information technology (IT) » В Сеть попало первое видео работающего флагманского смартфона Nokia X



Вскоре линейка флагманских смартфонов компании HDM Global пополнится ещё одним устройством Nokia X. Совсем недавно девайс представили ограниченному кругу лиц в Китае. Если раньше в Сети были только фотографии, благодаря указанному мероприятию, то сейчас появилось первое видео работающего флагманского смартфона Nokia X.
В Сеть попало первое видео работающего флагманского смартфона Nokia X


Стоит отметить, что опубликованный ролик не проливает никакого света на технические характеристики Nokia X. Во время просмотра видно телефон обладает стеклянным корпусом, что говорит о наличии функции беспроводной зарядки, тоненькими металлическими рамками и вырезом вверху экрана. В общем устройство очень напоминает iPhone X и не зря новинка получила название «X».
                       
Стоит также отметить, что, исходя из опубликованных материалов, заметен сдвоенный модуль основной камеры, который расположен вертикально. Из минусов эта камера слишком выпирает из корпуса. Присутствует и сканер отпечатков пальцев. Говоря о безопасности, скорее всего Nokia X получит и функцию разблокировки лица, которая будет работать, конечно же, на программном уровне.
В Сеть попало первое видео работающего флагманского смартфона Nokia X

Считается, что Nokia X получит IPS-дисплей на 5,8 дюйма, соотношение сторон будет нестандартное, а вот разрешение не плохое – HD+. За производительность будет отвечать 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636 и 4 гигабайта оперативной памяти. Также озвучена модификация с 8-ядерным процессором MediaTek Helio P60 и 6 гигабайтами ОЗУ. Цена составит 255 долларов США и 285 соответственно, что достаточно недорого для подобного устройства.
Работать Nokia X будет под управлением ОС Android 8.1 Oreo.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт