Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Связной» предлагает рассрочку на 36 месяцев без первого взноса и скрытых условий
0

«Связной» предлагает рассрочку на 36 месяцев без первого взноса и скрытых условий

  • Опубликовал:
  • Дата: 6-05-2018, 09:30
  • Категория: Information technology (IT) » «Связной» предлагает рассрочку на 36 месяцев без первого взноса и скрытых условий



Магазин «Связной» предлагает оформить выгодную рассрочку на 36 месяцев. Называется она «0-0-36». Самые популярные товары, начиная от флагманских смартфонов, заканчивая планшетами и ноутбуками будут доступны по выгодной рассрочке. Примечательно, что первого взноса и всяких скрытых условий нет.
«Связной» предлагает рассрочку на 36 месяцев без первого взноса и скрытых условий

В сообщении «Связного» отмечается, что оформить новую выгодную рассрочку «0-0-36» можно в официальном интернет-магазине, в обычном магазине или с помощью электронного каталога.
Компания отмечает, что оформивший рассрочку человек сможет в течение 3 лет долями выплачивать равные суммы за смартфон или же планшет. «Связной» особенно акцентирует внимание, что никаких дополнительных скрытых условий, первого взноса, комиссий и переплат в новой акции нет.
Чтобы оформить рассрочку «0-0-36» нужно выбрать товар в магазине или онлайн-магазине, а затем или же выбрать в графе данный вариант, или же подойти к сотруднику в магазине.
В новую рассрочку можно взять на флагманский Samsung Galaxy S9 и S9+, популярный iPhone SE, Honor 9, Galaxy Note 8, Nokia 8 и так далее.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт