Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ВАЖНО: Крымский мост открыт для автомобильного движения (ВИДЕО)
0

ВАЖНО: Крымский мост открыт для автомобильного движения (ВИДЕО)




ВАЖНО: Крымский мост открыт для автомобильного движения (ВИДЕО)


Автомобили начали движение по Крымскому мосту по обоим направлениям.



Со стороны Тамани рано утром выдвинулась колонна автомобилей местных жителей и мотоциклистов. Среди первых участников движения — местные жители, строители моста, ветераны и официальный представитель МИД Мария Захарова.



Со стороны Крыма жители полуострова также открыли движение. На автоподходе к мосту в Керчи к началу движения собралось несколько сотен автомобилей. Колонну мотоциклистов возглавляет байкер Александр Залдостанов (Хирург).




Машины и мотоциклы украшены флагами России, люди снимают происходящее на камеры, делают селфи, некоторые высовываются из люков на крыше машин. Водители начали сигналить сразу с началом движения.



Вскоре автоколонны, выехавшие из Крыма и Кубани, встретились в его кульминационной части — на автодорожной арке.




Торжественная церемония открытия моста состоялась 15 мая. Владимир Путин за рулем КамАЗа преодолел путь от Краснодарского края до Керчи чуть больше, чем за четверть часа.



ВАЖНО: Крымский мост открыт для автомобильного движения (ВИДЕО)


© РИА Новости / Виталий Подвицкий

«Поехали!»


Крымский мост


Мост через Керченский пролив — самый протяженный в России, его длина 19 километров. Автомобильное движение по нему запустили на полгода раньше первоначально установленного срока.



В настоящее время въезд на мост разрешен легковым машинам и пассажирским автобусам. Движение грузовых машин откроется ориентировочно в октябре 2018 года, поездов — в конце 2019 года.



По мосту, имеющему две полосы в каждом направлении, разрешено ездить со скоростью до 90 километров в час, останавливаться запрещено.



Читайте также: Как Порошенко «потроллил» Путина: Украинцы высмеяли своего президента, открывшего фельдшерский пункт (ВИДЕО)



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт