Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Медведев представил Путину новый кабинет министров
0

Медведев представил Путину новый кабинет министров




Глава правительства Дмитрий Медведев представил президенту Владимиру Путину список кандидатов в министры в новом кабмине.



Новое министерство просвещения должна возглавить Ольга Васильева. За науку и высшее образование будет отвечать Михаил Катюков, во главе Минюста встанет Александр Коновалов. Внешней политикой по-прежнему будет заведовать Сергей Лавров, Минкульт останется за Владимиром Мединским, Минфин - за Антоном Силуановым, а здравоохранение - за Вероникой Скворцовой.

Не претерпят изменений и министерства труда и обороны - их по-прежнему будут возглавлять Максим Топилин и Сергей Шойгу. Во главе Минэкономразвития останется Максим Орешкин, министром МВД все так же будет Владимир Колокольцев, министром промышленности и торговли - Денис Мантуров.

За развитие Дальнего востока будет отвечать Александр Козлов. Министром природных ресурсов и экологии станет Дмитрий Кобылкин. Министерство ГО и ЧС возглавит Евгений Зинчев, Минтранс - Евгений Дитрих. Минсельхозом будет управлять старший сын секретаря Совбеза Дмитрий Патрушев. За энергетику будет отвечать Александр Новак, во главе Минкомсвязи встанет Константин Носков.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт