Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Климкин поддержал идею взорвать Крымский мост
0

Климкин поддержал идею взорвать Крымский мост




Климкин поддержал идею взорвать Крымский мост

Фото: Nazar Gonchar / shutterstock.com

15 мая американский журналист Том Роган опубликовал на сайте издания Washington Examiner авторскую статью с говорящим названием «Украина должна взорвать Крымский мост Путина».
В своём материале американец подстрекает Киев на воздушные удары по Крымскому мосту, которые сделали бы его непригодным для использования. Он сразу оговорился, что эти действия без сомнения повлекут за собой ответные меры со стороны России, в частности Роган пишет, что это может привести к эскалации конфликта на юго-востоке Украины. «Но эта эскалация, скорее всего, придет в ближайшие несколько месяцев в любом случае», - заявляет автор.

Любопытно, что этот материал быстро добрался до киевских властей, и они идею американского журналиста одобрили. Накануне Том Роган в своём twitter-аккаунте заявил, что «провел прекрасную беседу с министром Павлом Климкиным».
«Он сказал, что украинский народ поддерживает мою статью и что Украина поможет мне, если Россия попытается отправить меня в «Черный дельфин» Немного пошутили», - написал Роган.

И немудрено! Украинским властям очевидно больше нечем ответить России на открытие самого большого моста в Европе, который связал Крым и Севастополь с южным материком страны. О том, что его невозможно построить, или что это Photoshop, они уже заявить не могут.

Игорь И,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт