Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Худший кошмар НАТО»: Угрожающая мощь России и ход США (ФОТО)
0

«Худший кошмар НАТО»: Угрожающая мощь России и ход США (ФОТО)




«Худший кошмар НАТО»: Угрожающая мощь России и ход США (ФОТО)


Авторитетное американское издание National Interest опубликовало статью «Худший кошмар НАТО: российский Калининград вооружен до зубов». По мнению Чарли Гао, автора статьи, размещенные в Калининградской области российский флот и ракеты угрожают странам Прибалтики, Польши, и расположенным на их территориях войскам НАТО.



Кроме того, автор считает, что на данный момент альянс не имеет достаточно возможностей, которые можно было бы противопоставить российским войскам в этом регионе. И в случае войны расклад сил в Балтийском море будет в пользу России.



В качестве наиболее значимой угрозы для Североатлантического альянса в статье назван ракетный комплекс «Искандер». Далее для пущей убедительности описывается, как Россия из «вооруженного до зубов Калининграда» может уничтожить все живое в Балтийском регионе.



Примечательно, что статья опубликована 25 мая, как раз накануне масштабных учений НАТО «Saber Strike» в Прибалтике. Такой трюк альянс проделывает ежегодно. Чтобы хоть как-то оправдать усиление своего восточного фланга, СМИ стран-членов альянса трубят об угрожающей Западу военной мощи России, противовес которой нужно создавать и усиливать.



В статье основной акцент на Калининград сделан неслучайно. Задачей на предстоящих учениях станет отработка захвата Калининградской области. В этом можно убедиться уже сейчас, до начала учений.



О ходе подготовки к маневрам делится 2-ой кавалерийский полк армии США на своей официальной странице в соцсети Twitter.



nato_podgotovka_k_ucheniyam.png

«Худший кошмар НАТО»: Угрожающая мощь России и ход США (ФОТО)




На размещённом фото, на котором запечатлен момент отработки концепции предстоящих учений на карте американскими военнослужащими, можно отчетливо увидеть, что красным цветом обозначен российский Калининград.



Напомним, что в странах НАТО, как и в России, на карту условные обозначения вероятных противников наносятся красным цветом.



Также на странице полка публикуются фото проверки личного состава и подготовки военной техники перед транспортировкой в Прибалтику.



Ната Мак, специально для «Русской Весны»



Читайте также: Сирия: Операция «Возмездие» — лётчик-снайпер уничтожил артиллерию боевиков США и склад боеприпасов (ВИДЕО)



«Худший кошмар НАТО»: Угрожающая мощь России и ход США (ФОТО)
«Худший кошмар НАТО»: Угрожающая мощь России и ход США (ФОТО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт