Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В США негр захватил в рабство семью белых соседей (ФОТО)
0

В США негр захватил в рабство семью белых соседей (ФОТО)




В США негр захватил в рабство семью белых соседей (ФОТО)


В Сентрейлии, штат Вашингтон в США, арестован 29-летний темнокожий американец Веллингтон Ваггенер. Ему вменяется в вину похищение и удержание людей. Местная пресса называет Ваггенера «новым рабовладельцем», так как он лишил свободы своих белых соседей и заставил их работать на себя.



Первым пропал 12-летний мальчик, это произошло в минувшую в среду утром. По словам полиции, мать ожидала сына в машине, чтобы отвезти его в школу. Не дождавшись ребенка, она, вместе с его братьями 13 и 15 лет, начала искать своего младшего сына. Ребенка обнаружили в соседнем дворе.



В полиции рассказали, что Ваггенер подманил мальчика, насильно завел в свой двор, а там избил и заставил подметать двор. Когда вся семья мальчика попала во двор Ваггенера, тот лишил свободы и их. Таким образом, как он сам пояснил в полиции, чернокожий хотел, чтобы белые люди поняли, какого это — быть рабами.



Судя по всему, Ваггенер попросту запугал своих соседей: семья описала его как «огромного и устрашающего» человека. Однако одному из членов семьи удалось покинуть владения «нового рабовладельца» и вызвать полицию.



Ваггенеру иметь дело с полицией не привыкать. В последний раз его арестовывали в сентябре 2016 года — за разбитое окно полицейской машины. А июле 2015 года он был арестован «за кражу со взломом с сексуальной мотивацией». Позже эти обвинения были сняты.




«Он довольно страшный парень. Для того, чтобы арестовать его, потребовалось пять полицейских», — рассказал один из копов.




Читайте также: «Мир перевернулся»: Ляшко женился на Росите (ФОТО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт