Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Ленобласти 35 тыс человек остаются без света
0

В Ленобласти 35 тыс человек остаются без света




В Ленобласти 35 тыс человек остаются без света
ОАО «Ленэнерго» ведет работы по восстановлению электроснабжения в Ленинградской области. По данным на 11:00 в работах задействованы 194 ремонтные бригады и 283 единицы спецтехники, привлечены силы МЧС, подрядных организаций и леспромхозов.

На 11:00 в зоне отключения находятся 257 населенных пунктов (35 тыс. человек). В регионе сохраняется неблагоприятная погода, сила ветра достигает 25 метров в секунду.

Большинство повреждений на ЛЭП произошли в заболоченной местности и лесных массивах. Для доставки ремонтных бригад и материалов задействована гусеничная спецтехника. В пострадавшие районы направлены дизель-генераторные установки для оперативного запитывания потребителей.

Для того чтобы не допустить развития технологических нарушений диспетчеры ОАО «Ленэнерго» организуют резервные схемы электроснабжения потребителей. В пострадавшие районы направлены дизель генераторные установки.

С 7:00 в ОАО «Ленэнерго» действует особый режим работы, оперативный штаб под руководством главного инженера – заместителя генерального директора по техническим вопросам Максима Артемьева. В работе штаба участвует первый заместитель председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Юрий Андреев. Работы по восстановлению электроснабжения находятся на контроле руководства ОАО «Россети».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт