Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Два из трех пленных бойцов ДНР казнены украинскими карателями
0

Два из трех пленных бойцов ДНР казнены украинскими карателями




Два из трех пленных бойцов ДНР казнены украинскими карателями

Как стало известно, из трёх захваченных в середине мая текущего года под Зайцево бойцов ВС ДНР двоих казнили. Украинские боевики из карбата «Донбасс» убили похищенных солдат. Как сообщил источник, в живых оставили одного из пленников, имен не называют.

 

В конце мая, как уже сообщало агентство, украинские боевики активно пытались совершить прорывы, напасть на позиции республиканцев. 20 мая, ночью боевики ОПГ «Донбасс» двумя взводами попытались наступать на Гольмовский. При опасном приближении украинской банды армейцы ДНР открыли огонь на поражение и отбили атаку.

Два из трех пленных бойцов ДНР казнены украинскими карателями

При этом боевиков ВСУ прикрывал шквальный огонь артиллерии, крупнокалиберных пулеметов, что дало противнику приблизиться к позиции армейцев ДНР в районе. Атака героически отбивалась бойцами Новороссии, украинские боевики были отбиты от линии фронта. Однако троим солдатам республики не повезло попасть в лапы украинских агрессоров, причем еще один боец убит на месте.

 

Советник Главы ДНР Александр Казаков отметил, что власти намерены обменять пленных, чтобы вызволить бойцов. Как показало дальнейшее развитие событий, киевские боевики не намерены идти ни на какие уступки или проявлять гуманность. «Мы помним по прошлому разу, что с ними делают на той стороне. Языки там не нужны», — подчеркнул советник в интервью республиканскому порталу.

 








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт