Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Владимир Путин приветствует гостей ЧМ: «Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца»
0

Владимир Путин приветствует гостей ЧМ: «Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца»

  • Опубликовал: Richardson
  • Дата: 9-06-2018, 04:30
  • Категория: Статьи » Владимир Путин приветствует гостей ЧМ: «Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца»




До старта ЧМ-2018 осталось меньше недели. Болельщики со всего мира начинают съезжаться в российские города, и страна уже встречает долгожданных гостей. С добрыми словами приветствия к участникам мундиаля обратился лично Владимир Путин. Российский лидер записал видеообращение к поклонникам футбола и лучшим командам мира.
Путин передал настроение всей страны – гостей действительно очень ждут. В городах-участниках ЧМ волонтёры и болельщики с энтузиазмом готовят интересные активности для иностранцев. Это и велосипедные экскурсии, и пешие прогулки с аудиогидами, и спортивные игры, и трансляции спектаклей, и многое другое. В каждом городе что-то своё, ведь все хотят показать гостям своё радушие. Всё делается искренне, от души.
В своём напутствии Владимир Путин говорит о надежде на то, что болельщикам понравятся не только состязания, но и сама Россия, её культура и история, и, конечно, люди – искренние, радушные, весёлые и добрые. Для иностранцев ЧМ станет не только поездкой на матчи любимых сборных, но и увлекательным путешествием с кучей позитивных эмоций.
«Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца», - сказал президент в обращении. И это именно то, что сейчас чувствует большинство россиян. Это не просто футбол – это праздник, это новый опыт, это дружба народов. Спорт – это то, что объединяет самых разных людей из самых разных стран: и как сказал Владимир Путин, мы сделали всё, чтобы наши гости чувствовали себя как дома.
Россия готова встречать гостей!





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт