Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СМИ: коалиция США нанесла авиаудары по позициям САА
0

СМИ: коалиция США нанесла авиаудары по позициям САА




СМИ: коалиция США нанесла авиаудары по позициям САА

 

Cамолет международной коалиции во главе с США нанес удары по одной из военных позиций САА в аль-Хари в восточной Сирии, сообщают сирийские государственные СМИ.

 

Сообщается о гибели нескольких десятков военнослужащих армии Сирии, по предварительным данным жертвами авиаудара стали 40 солдат правительственных войск, еще 20 получили ранения, раненые доставлены в больницу иракского города аль-Кайм. Пентагон осуществление авианалетов в этой области отрицает.

 

Командующий союза проправительственных сил сообщил агентству Reuters, что “вероятно, американцы” нанесли удары по позициям иракских фракций между Абу Кемалем и ат-Танфом, а также по сирийским позициям.

СМИ: коалиция США нанесла авиаудары по позициям САА

 

“Никто из членов коалиции не выполнял авиаудары близ Абу Кемаля”, заявил американский майор Джош Жак.

 

Сообщается, что целью атаки коалиции США мог быть конвой Корпуса стражей Исламской Революции. Информация об авиаударах официально еще не подтверждена. Ранее сообщалось, что авиация международной коалиции нанесла удар по позициям САА в провинции Дейр эз-Зор.

 

Международная коалиция во главе с США борется с “Исламским государством”* к северо-востоку от Абу Кемаля. Также американские силы базируются в ат-Танфе к юго-западу от Абу Кемаля в Сирийской пустыне близ границ Ирака и Иордании.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт