Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Три новых iPhone попали на фото
0

Три новых iPhone попали на фото




Считается, что в сентябре Apple представит сразу несколько новых смартфонов, среди них будет и неизвестный бюджетник, которым может стать iPhone SE 2.
Три новых iPhone попали на фото


Известный производитель аксессуаров для смартфонов Olixar сделали фото трёх новых защитных стёкол. Считается, что на снимках запечатлены три новых iPhone.
Таким образом компания Olixar намекает, что в сентябре Apple представит три смартфона. Считается, что среди них будет компактный смартфон с дисплеем на 5,8 дюйма. Затем называется бюджетное устройство с дисплеем на 6,1 дюйма с IPS матрицей. Третьим окажется iPhone на 6,5 дюйма.
Три новых iPhone попали на фото


Однако эти все данные не подтверждены. Достоверно известно, что Apple представит два смартфона. Кроме того, слухи о бюджетном iPhone SE 2 не подтвердились и остались просто слухами. Дело в том, что этому устройству приписывают IPS-дисплей, но Apple в текущем году такие экраны не покупала.
Кроме того, многие китайские инсайдеры стараются стать популярными и часто делают смелые предположения. В частности, они заявляют о наличии в новых iPhone двух SIM-карт, тройной камеры и других похожих функций, характерных для китайских бюджетников. Их приписывают уже не первому поколению смартфонов, и такие прогнозы всегда не сбываются.
Родион Синогейкин




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт