Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Из-за виртуального изнасилования забанили игроков Roblox Corporation
0

Из-за виртуального изнасилования забанили игроков Roblox Corporation

  • Опубликовал:
  • Дата: 6-07-2018, 02:30
  • Категория: Человек » Из-за виртуального изнасилования забанили игроков Roblox Corporation



Разработчики популярной игры Roblox Corporation рассказали, что за невыполнение правил игры можно оказаться заблокированным. Такие меры предпринимаются для соблюдения этических норм.
Из-за виртуального изнасилования забанили игроков Roblox Corporation

На своей страничке в социальной сети Facebook жительница США Эмбер Питерсон сообщила про неприятность, которая произошла с ее семилетней дочерью во время игры в Roblox Corporation. Оказалось, что двое игроков виртуально изнасиловали персонажа ее дочери в онлайн режиме.
Женщина сообщала, что читала девочке книгу в то время, как ее малышка на планшете играла в Roblox Corporation, но в какой-то момент дочь попросила объяснить ей, что происходит с ее персонажем. От увиденного мать получила шок – на экране два персонажа мужского пола имитировали половой акт. Также известно, что рядом находилась аватар-девушка, которая следила за происходящим, после совершения акта насильник стал прыгать на теле своей жертвы.
Мать девочки сообщила, что они с мужем установили максимальные настройки безопасности, но насильники все же смогли обойти их. Разработчики Roblox Corporation сообщили, что после полученной информации об инциденте они разобрались в случившемся, и забанили двух игроков, которые совершили виртуальное изнасилование.
Кристина Лисовская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт