Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Готовность №1 объявлена всем спецслужбам ДНР
0

Готовность №1 объявлена всем спецслужбам ДНР




Готовность №1 объявлена всем спецслужбам ДНР

Экстренные меры предосторожности предприняты в столице ДНР. Практически все спецслужбы Республики приведены в повышенную готовность. Спецы прочесывают людные места Донецка в поисках закладок с часовыми механизмами и дымовыми шашками.

 

Такое сообщение появилось в телеграмм-канале WarGonzo военного корреспондента Семёна Пегова в пятницу, 13 июля. Усиление внимания спецслужб неслучайно, есть веские причины.

 

Стало известно, что на днях, 10 июля, возле торгового центра «Континент» обнаружили одну из подобных закладок. Журналистам сообщили об этом в пресс-службе МЧС ДНР.

 

Силовые и спасательные ведомства отмечают, что опасности от приведения в действие подобного механизма нет, однако дымовая завеса способна привести к массовой панике. Тем более если закладок несколько. Информацию военкору предоставил сотрудник спецслужб Республики, пожелавший сохранить инкогнито.

 

Силовики опасаются, что массовые панические явления могут создать благоприятную почву для внезапного нападения агрессоров ВСУ. Чтобы предотвратить подобные явления и ввели особый режим работы спецслужб. Высокопоставленный военный деятель ДНР обращается к гражданам молодого государства с призывом сохранять спокойствие и собранность, необходимые в военное время.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт